3540
Bildnis eines jungen Mannes im klassizistischen Rahmen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1831.
65 x 57 cm. Gerahmt : 81,5 x 74 cm.
Porträt des Mannes im grünen Gehrock mit passender Weste vor neutralem Hintergrund. Ein Leinwanddefekt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 260,00 €