4099
RICKER
Süditalienische Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
61 x 81 cm. Gerahmt : 73,5 x 93,5 cm.
Staffagefiguren auf der Straße der Küstenstadt mit Blick übers Wasser an einem sonnigen Tag.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:11 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:11 uhr
Verkaufspreis 150 €