2650
9 Teile Zwiebelmuster-Porzellan. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl sowie 1-3 Schleifstriche.
Unterglasurblaue Malerei.
Flötenvase (H 25,5 cm), Durchbruchteller (Ø 28,5 cm), Säulenleuchter, Füllhornvase, Zuckerdose, Salzstreuer (ohne Deckel), Beilagenschale (L 21 cm) und zwei verschiedene Untersetzer (Ø 11 und 15,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 240,00 €