2651
3 Zwiebelmuster-Durchbruchteller. Meissen.
Knaufschwerter, vor 1888, 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei, Goldrand. Ø 20 cm.
Form "Neuer Ausschnitt". 1x mit 2 Randbestoßungen und 1x mit 1 kleinen Randbestoßung, Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:51 uhr