2652
7 Teile Zwiebelmuster-Porzellan.
Unterglasurblaue Malerei.
1x Teichert: Tafelaufsatz (H 21,5 cm). / 6x Meissen, verschiedene Marken, 1. Wahl und 2 Schleifstriche: vierpassige Zuckerdose (H 10 cm), 3 Durchbruchteller (Ø 15 cm), 1 Durchbruchschale (Ø 21 cm) und 1 Tellerchen (Ø 10,5 cm). Bestoßung an 1 Tellerrand, Zuckerdosenknauf bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:51 uhr
Zuschlag 160,00 €