403
2 Miniaturen: Damenbildnisse.
Ende 19. Jh. 1x Stieler bezeichnet.
Je Gouache über Vordruck. 8 x 6,5 cm, ebonisierter Rahmen 12 x 10 cm bzw. 7,5 x 6 cm, Messingrahmen; je verglast.
Alexandra Prinzessin von Bayern bzw. Isabella Gräfin von Tauffkirchen-Engelberg. Je nach Stieler aus der Schönheitsgalerie des Königs Ludwig I. von Bayern.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:01 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:01 uhr
Zuschlag 140,00 €