3875
LEDERER, Otmar(* 1926 München)
"Ernte Isartal"
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz München, verso bezeichnet/betitelt.
70 x 100 cm. Gerahmt : 85 x 115 cm.
Bauernpaar mit Heuwagen auf weitem Feld nahe einem Schuppen und einem Teich.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 uhr