3876
HULL, F.
Undeutlich signiert: Kleine schottische Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
20 x 30,5 cm. Gerahmt : 27 x 37 cm.
Sonnenschein über den Felsen und Grashängen unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 150,00 €