2656
9 Teile Zwiebelmuster-Porzellan. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl sowie 1 und 2 Schleifstriche.
Unterglasurblaue Malerei.
Tafelaufsatz (H 14,5 cm), 2 Schalen (Ø 16 cm), 1 Schale (H 7,5 cm) mit Untertasse, 1 Butterdose (Ø 20 cm), 1 Tablett (L 27,5 cm), 1 Tischglocke und 1 Vase (H 11 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:53 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 330,00 €