3219
Rokokogruppe. Fraureuth.
Stempelmarke, 1919-1926. Bezeichnet. Entwurf: 1919. NACKE, Carl(1876 Hannover – 1931 Berlin)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 27 cm.
Kavalier und Rokokodame mit Fächer. Kleiner Brandriss im Hals der Dame.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:27 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:27 uhr
Zuschlag 220,00 €