3471
Barocker Maler: Maria mit dem Jesuskind
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
65 x 54 cm. Gerahmt : 83 x 72 cm.
Maria mit dem Jesuskind vor dunklem Hintergrund. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:17 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:17 uhr
Zuschlag 550,00 €