4275
MUTTERLOSE, Heinz(1927 Schkeuditz - 1995 ebd.)
Ostsee mit weißem Boot
Aquarell. Rechts unten signiert, verso Künstlerstempel sowie Nr. "Osee-017". (19)75.
Passepartoutausschnitt 41,5 x 58,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 83 cm.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:55 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 330,00 €