4267
RASMUSSEN, Erik
Weiblicher Akt
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso auf einem Klebezettel von 1944 bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
59 x 49 cm. Gerahmt : 64 x 54 cm.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:50 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:50 uhr