3711
CURTIS, Mark Osman(1879 - 1959)
Strandszene mit Mutter und Kind
Öl/Leinwand. Mittig unten mit Pseudonym "Th. Friis" signiert.
45 x 65 cm. Gerahmt : 53,5 x 74 cm.
Tochter und Mutter im Sonnenschein am Strand nahe dem Bootshaus. Leichte Altersspuren.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr
Zuschlag 180,00 €