3597
MÉLINE, M.
Porträt einer jungen Frau im Garten
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Um 1900.
61 x 50 cm. Gerahmt : 79,5 x 68 cm.
Frontales Bildnis einer jungen Dame im rosafarbenen Kleid im Schatten einer Pflanze im Garten. Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:33 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:33 uhr