3162
Biedermeier-Herr mit Rosenstrauß | siehe Nachtrag. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1897-1922. Monogrammiert. Modell-Nr.: 1833. THOMSEN, Christian (1860 Kolding – 1921 Kopenhagen)
Unterglasurbemalung. H 17,5 cm.
| Nachtrag 18.02.24: 1 Chip am Rosenstrauß.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:22 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 100,00 €