3161
Gänsehirtin. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke 1975-1979. Monogrammiert. Modell-Nr.: 527. THOMSEN, Christian (1860 Kolding – 1921 Kopenhagen)
Unterglasurbemalung. H 23 cm.
Auf einem Rundsockel stehendes Mädchen mit Gans.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:21 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:21 uhr
Verkaufspreis 90 €