3160
3 Kinderfiguren. Bing & Gröndahl.
Blaumarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
1x Modell-Nr. 1617: stehender Knabe (H 20 cm). / 1x Modell-Nr. 2337: sitzender, in die Hände klatschender Knabe (H 11 cm). / 1x Modell-Nr. 1567: sitzendes, sich ein Buch anschauendes Kinderpaar (H 9,5 cm).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:21 uhr
Zuschlag 120,00 €