3204
Tänzerin. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 1946. Monogrammiert. Modell-Nr.: 1641. Entwurf: 1937. OPPEL, Gustav (1891 Volkstedt - 1978 Berlin)
Polychrom bemalt. H 28,5 cm.
Auf einer Ovalplinthe im Ausfallschritt stehende Tänzerin. 2 Finger bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:47 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:47 uhr
Zuschlag 130,00 €