3609
Genremaler 18. Jh.: Der Abschied der Landsknechte
Öl/Leinwand. Italien. Unsigniert.
32 x 44,5 cm. Gerahmt : 44 x 56 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Viele Menschen am Ortsrand bei den Reitern im Sonnenschein. Leinwand wachsdoubliert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:58 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:58 uhr