Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten und Saphiren

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

256
Ring mit Brillanten und Saphiren.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 53. 6,2 g.
5 kleine, chatongefasste Saphire und 3 Brillanten in strukturiertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:20 Uhr (CET)

Limit 330 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:20 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis