Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entouragering mit Saphir und Diamanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

255
Entouragering mit Saphir und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,28 ct. Ringgröße 54. 3,7 g.
Saphir, umringt von 14 kleinen, chatongefassten Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)

Limit 420 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:19 uhr
Verkaufspreis 420 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis