Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Lapislazuli

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

254
Ring mit Lapislazuli.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 10,9 g.
Zargengefasster Lapiscabochon zwischen breiter Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -116 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:19 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis