2541
Barocke Unterschale mit Watteau-Malerei. Meissen.
Schwertermarke, im 1740.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 17 cm.
Gold berieben, herstellungsbedinger, geklebter Chip am Standring.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:57 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -252 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:57 uhr
Zuschlag 70,00 €