2058
Steinschlossgewehr.
Nordafrika.
L 154 cm.
Sehr langer Lauf, dicht mit punzierten Messingbändern an den Schaft gebunden. Kolben mit ornamentalen Beineinlagen. Ladestock löst sich nicht. Alte Reparaturspuren. Alters- und Gebrauchsspuren, Metallteile mit Korrosionsspuren.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:31 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 90,00 €