1291
Stoffladen mit umfangreichem Zubehör.
Holz, außen braun gebeizt, innen alt tapeziert. 40 x 45 x 30 cm.
1-Raum-Gehäuse mit offenem Regal, lose eingestellter Theke, Konsolspiegel, 2 Stühlen, 2 Schneiderbüsten und zahlreichen Ausstattungsteilen. Dazu kleine Brustkopfpuppe als Verkäuferin. Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Nordrhein-Westfalen.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 460,00 €