188
Modernes Creolenpaar mit Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. 2,5 x 0,6 cm. 5,8 g.
Ovale Creolen mit je 4 kleinen, eingelassenen Brillanten. Bügelsteg.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:42 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:42 uhr
Zuschlag 280,00 €