Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit weißen und farbigen Brillanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

189
Ring mit weißen und farbigen Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Meisterpunze ungedeutet. Brillanten zus. 0,45 ct/G-H. Brillanten zus. ca. 0,45 ct/fancy greenish yellow/vs-si. Ringgröße 52. 7,4 g.
Breiter Reif mit 30 Brillanten in Pavéfassung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.260,00 Euro.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:43 Uhr (CET)

Limit 1000 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:43 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis