Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Münzen Goldmünze 20 Corona Österreich-Ungarn 1901

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

1559
Goldmünze 20 Corona Österreich-Ungarn 1901.
6,7 g.
Avers Standbildnis Franz Josef I. mit Legende und Datum, revers Wappen, Legende und Nennwert. Münzzeichen KB. Eventuell Neuprägung. Zustand: Vorzüglich bis sehr schön.

Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:44 Uhr (CET)

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -53 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 460,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis