1559
Goldmünze 20 Corona Österreich-Ungarn 1901.
6,7 g.
Avers Standbildnis Franz Josef I. mit Legende und Datum, revers Wappen, Legende und Nennwert. Münzzeichen KB. Eventuell Neuprägung. Zustand: Vorzüglich bis sehr schön.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:44 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 460,00 €