Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Münzen Deutsches Reich Goldmünze 20 Mark Friedrich III. 1888

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

1560
Deutsches Reich Goldmünze 20 Mark Friedrich III. 1888.
8,0 g.
Avers Bildnis des Kaisers und Königs von Preußen mit Legende, revers Reichsadler mit Legende, Datum und Nennwert. Münzzeichen A. Zustand: Vorzüglich bis sehr schön.

Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:45 Uhr (CET)

Limit 260 €

• LIVE-Auktion beginnt in -53 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:45 uhr
Zuschlag 550,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis