92
Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Weißgold 20 kt geprüft, ungestempeltes Platin?. Kette L 43 cm. 6,6 g.
Mehrgliedriger Millegriffes-Anhänger mit 7 zargengefassten Altschliff-Brillanten und 37 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Feine Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:50 uhr
Zuschlag 1200,00 €