91
Art-déco-Ring mit Smaragd und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 3,6 g.
Zargengefasster Smaragd, umgeben von 16 eingelassenen Diamanten, zwischen schmaler Schiene mit 8 Kleinstdiamanten.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:49 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:49 uhr
Zuschlag 550,00 €