3620
Bildnis eines jungen Adligen im Jagdornat
Öl/Leinwand/Sperrholz. Links unten undeutlicher Schriftzug, verso als "J.M. Nattier" bezeichnet. Wohl 18. Jh.
87 x 68 cm.
Porträt eines jungen Mannes mit geschultertem Gewehr vor Wolkenhimmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:05 uhr
Zuschlag 800,00 €