3754
SCHÖNHERR, P.
Porträt eines Herren
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert mit Zusatz Hof. 1919.
47 x 37 cm. Gerahmt : 66 x 56 cm.
Bildnis eines alten Mannes in brauner Kleidung vor sonniger Landschaft.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:02 uhr
Verkaufspreis 20 €