3755
WILDSTÖSSER, F.
Frauenporträt
Öl/Holz. Rechts oben signiert mit Zusatz München. (18)89.
24 x 19 cm. Gerahmt : 47,5 x 42,5 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau in alpenländischer Kleidung. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:03 uhr
Verkaufspreis 180 €