3612
Landschaftsmaler 18. Jh.: Mediterrane Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert.
80,5 x 110 cm. Gerahmt : 87 x 117 cm.
Flusslandschaft mit Staffagefiguren auf und nahe einer Brücke unterhalb einer Burgruine im Sonnenschein. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:00 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -64 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 550,00 €