1473
Pendants Musiker-Bildnisreliefs in prachtvollen Rahmen.
Ende 19. Jh.
Metallguss, Rahmen bronziert und teils braun bemalt. 37 x 23 cm.
"Beethoven" bzw. "Mozart" bezeichnete Bildnisse. Überaus prächtig reliefierte Rahmen im Rokoko-Stil mit Brunnen und bemalten Figuren sowie mit Aufsteller. Bronzierung etwas angelaufen.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 90,00 €