1304
Konvolut Porzellannippes und 2 Weihnachtsbäumchen.
H 2 - 16 cm.
2 Stelen mit weißen Büsten von Schiller und Goethe, 3 Hundefiguren und 1 Kätzchen, verschiedene Figuren und Miniatur-Badepüppchen, 4 Vasen, 2 geschmückte Christbäumchen etc. Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 220,00 €