1310
Konvolut mit Uhr, Spinnrad und Beinmöbelchen.
Teils gemarkt.
H 1 - 12 cm.
Kaminuhr mit intaktem Werk und Schlüssel (H 12 cm), Tischchen und Bilderrahmen aus Silber, Flügel und Billard-Tisch aus Bein, Zinnofen, Vogel auf Stange etc. Teils mit Altersspuren und kleinen Defekten.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 550,00 €