2988
Kindergruppe "Der Reigen". Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, ab 1915, 1 Schleifstrich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 21,5 cm.
Gruppe von vier, einen Reigen tanzender Mädchen. 1 Finger geklebt.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 240,00 €