2757
4 Durchbruchteller mit Blumenmalerei. Klemm.
Stempelmarke Richard Klemm, Dresden, 1888-1916.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 20 cm.
Dessertteller mit blütendurchbrochener Fahne, im Spiegel ein Blumenbukett.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 170,00 €