2758
2 große Vasen mit Blumenmalerei. Potschappel.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 39 cm.
Schlanke Kraterform, Rundfuß. Grüner Fond, schauseitig eine floral goldgerahmte Kartusche mit einem Blumenbukett.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:04 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 180,00 €