4096
Monogrammist "B.H.": Küstenlandschaft mit Segelbooten
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 19. Jh.
24 x 33,5 cm. Gerahmt : 34 x 43 cm (Goldleistenrahmen).
Bergige Region mit Staffage an einem Weg oberhalb der Küste unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:42 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:42 uhr
Zuschlag 330,00 €