4289
Die Katze und ihre Beute
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert, verso dänische Widmung "Erinnerungsgabe an meine kleine Ragnhild von Mor. 16/8 (19)14". (19)13.
25,5 x 19 cm. Gerahmt : 33 x 26,5 cm (brauner Rahmen mit Silberleiste).
Kätzchen und Fliege vor hellem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:53 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:53 uhr
Zuschlag 330,00 €