4358
SVENSSON, A.
Kleines Blumenstück
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
25,5 x 21,5 cm. Gerahmt : 35 x 31 cm (Goldstuckrahmen).
Stillleben mit Maiglöckchen und Veilchen im Korb.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:34 uhr
Zuschlag 100,00 €