2001
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Beide signiert. 20er Jahre 20. Jahrhundert.
H 4 cm. gesamnt 42 g.
2 Netsuke Elfenbein
Sitzender Hund mit Fliege oder Zikade auf dem Rücken. / Bekleideter Affe mit Trommel. Detailreiche Darstellung.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:58 uhr