Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Außereuropäische Kunst ENTFÄLLT / WITHDRAWN

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

2001
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Beide signiert. 20er Jahre 20. Jahrhundert.
H 4 cm. gesamnt 42 g.
2 Netsuke Elfenbein Sitzender Hund mit Fliege oder Zikade auf dem Rücken. / Bekleideter Affe mit Trommel. Detailreiche Darstellung.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.

Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -53 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:58 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis