2160
Kleine Pfeilerkommode im Barock-Stil.
Ca. 1880/90. Frankreich.
Zedernholz und Nussbaum maserfurniert. Ca. 86 x 58 x 34 cm.
Elegante, 6-schübige Pfeilerkommode auf 4 leicht ausgestellten Füßen; verziert mit gespiegeltem Maserfurnier und stiltypischen Bronzebeschlägen. Restauriert, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Ohne Schlüssel.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:59 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:59 uhr
Zuschlag 390,00 €