2169
Empire-Demi-Lune-Konsoltisch.
Um 1830. Frankreich.
Mahagoni furniert. Ca. 60 x 61,5 x 33 cm.
Zierlicher Konsoltisch auf 3 konischen Beinen mit geschwungener Fußverstrebung und Urnenbekrönung; akzentuiert mit Messingapplikationen. Wohnfertig restauriert.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:04 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 460,00 €