1026
3 Teile englisches Silber für die Teestunde.
Alle gepunzt. 1895-1924. London.
Sterlingsilber, 1x innen vergoldet. H 4,5 - 11 cm. 434 g.
Zuckerdose, Milchkännchen und Schälchen, jeweils mit teilgeripptem Korpus.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:52 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 270,00 €